Бесплатное обучение на курсах Microsoft по безопасности!

Центр Компьютерного Обучения при МГТУ им. Баумана и российское представительство компании Microsoft приглашают Вас принять участие в программе "Пора сменить код!", позволяющей бесплатно пройти обучение в Центре на одном из новейших авторизованных курсов по безопасности сетей.

Компания, которая до 31 декабря 2003 года приобретает Windows Server 2003, получает возможность бесплатно обучить своего специалиста в нашем Центре! Программа действует с 1 сентября по 31 декабря 2003 г. Участники программы могут выбрать любой из предложенных авторизованных курсов Microsoft, посвященных построению надежной и защищенной IT-инфраструктуры:

В рамках данной программы в Центре Компьютерного Обучения будут впервые проводиться новые авторизованные курсы M2810 и M2830. Программы этих курсов разработаны специально для системных администраторов и инженеров, желающих получить специализацию в области компьютерной безопасности. Курсы готовят к сертификационным экзаменам, которые засчитываются для получения статусов MCSA: Security и MCSE: Security. Отличительной особенностью программы M2810 стала уникальная для курса Microsoft возможность подготовиться к сдаче экзамена на сертификат CompTIA Security+. Занятия проводит ведущий преподаватель Центра Александр Пушкарев.

Подробнее