Маршрутизаторы CISCO с интеграцией сервисов. адаптируются к вашему бизнесу

Новые маршрутизаторы Cisco с интеграцией сервисов – это идеальное решение для предприятий малого и среднего бизнеса. Почему? Это интегрированное решение, обеспечивающее безопасное подключение к Интернет и передачу голоса и видео одновременно. При его разработке, Cisco использовала весь опыт, накопленный в течение 20 лет успешной работы.

Новые маршрутизаторы отличаются:

  • гибкостью
  • простотой управления
  • экономичностью
Интегрированное решение

Маршрутизаторы Cisco с интеграцией сервисов, обеспечивают эффективную передачу голоса, видео и данных одновременно. Их ключевое отличие – высокий уровень безопасности передачи данных, голоса и видео без снижения производительности. Выгода использования одной платформы для решения сразу нескольких задач – это снижение расходов на поддержку и обслуживание.

Гибкость

Маршрутизаторы Cisco с интеграцией сервисов – это гибкая, адаптируемая платформа. Вы можете начать использовать их базовые функции для организации безопасного подключения к Интернет. Далее, по мере возникновения новых требований, вы можете запускать на их базе новые приложения, обеспечивающие функции IP-телефонии, видео-конференций и защиты данных. Для этого, будет достаточно всего лишь обновить внутреннее программное обеспечение, без дорогостоящей замены аппаратной части. Такой подход позволит получить максимальную отдачу от вложений в коммуникационную инфраструктуру офиса.

Простота управления

Маршрутизаторы Cisco с интеграцией сервисов отличаются простотой управления. Они снабжены интуитивно понятным графическим интерфейсом, что позволяет сократить затраты на обслуживание и высвободить больше ресурсов на основную деятельность предприятия, приносящую непосредственную прибыль.

Экономичность

Меньшее число платформ означает меньше временных и финансовых затрат на управление, эксплуатацию и поддержку, за счет использования стандартных интерфейсов, программного обеспечения и средств управления. Сочетание потенциальной экономии на обслуживании и, одновременно, возможность приобретения дополнительных приложений и услуг по мере возникновения насущной необходимости в них, обеспечивает эффективную схему инвестиций в коммуникационную инфраструктуру бизнеса.

Рекомендации экспертов

Маршрутизаторы Cisco с интеграцией сервисов - это платформа сочетающая в себе весь опыт разработок сетевых решений, накопленный Cisco в течении прошедших 20 лет и реальные требования современного бизнеса. Как партнер Cisco, мы готовы дать вам рекомендацию экспертов в выборе правильной конфигурации маршрутизаторов с интеграцией сервисов и в выборе решения, максимально полно отвечающего требованиям малых и средних предприятий.

Вы сможете узнать больше о маршрутизаторах Cisco с интеграцией сервисов и о решениях Cisco для малого и среднего бизнеса на сайте www.cisco.ru/isr