Мы получили статус Сертифицированного Партнера Компании Lindex Technologies

Компания Lindex Technologies - производитель и поставщик СКС EuroLAN, недорогого решения класса brand name для создания кабельных систем с использованием лучших компонентов отечественного и зарубежного производства.

 

EuroLAN - структурированная кабельная система (СКС) класса brand name, которая обеспечивается 20-летней гарантией качества. Стоимость системы позволяет удовлетворить требованиям даже самого взыскательного заказчика, в то же время заказчик получает качественную и надежную СКС. 
Марка EuroLAN появлялась в 2002 с запуском производства кабеля категории 5e. С этого момента система интенсивно развивается и совершенствуется. Сегодня EuroLAN одна из ведущих кабельных систем на Российском рынке. 
Все компоненты EuroLAN были тщательно подобраны с учетом высокого качества продукции при их невысокой стоимости. Предлагаемые компоненты полностью соответствуют российским и международным стандартам. Кроме того, они совместимы друг с другом и включают всё необходимое для создания структурированных кабельных систем. 
Большая часть компонентов системы EuroLAN, в том числе кабельная продукция, производится на заводе шведской компании Advakom в городе Дубне. Advakom - европейская производственная компания, производящая продукцию, соответствующую западноевропейским стандартам качества.

EuroLAN это:
  • Кабельная система на основе витых пар
  • Волоконно-оптическая кабельная система
  • Монтажные конструктивы (Шкафы, стойки, настенные рамы и т.д.)
  • Активное оборудование (сетевые адаптеры, коммутаторы и т.д.)
Сертификаты:
  • Сертифакт пожарной безопасности
  • Сертификат кабеля. Дельта (www.delta.dk)
  • Сетификат соответствия (Госстандарт России).