Мы являемся официальным дилером ЗАО Промышленная компания ЭЛИНА

ПК Элина - разработчик и производитель vip-сигналов (крякалки), автосигнализаций, маяков, световых панелей. Основной ассортимент компании составляют сигнальные акустические установки типа “СМЕРЧ” (100Вт, 200Вт, 140Вт, 280Вт) проблесковые маяки, сигнальные громкоговорящие установки (100Вт, 200Вт), включая не только классические установки с проблесковым режимом, но и новые изделия модельного ряда "ПАТРИОТ": импульсные установки с двумя режимами вспышки, проблесковые установки с поворотными фонарями и установки со встроенным измерителем скорости.

Светодиодная СГУ (сигнальная громкоговорящая установка со светодиодными матрицами) для задач представительского сопровождения. Обеспечивает сверхяркий светодиодный проблеск. Полное управление с микрофона. Не имеет аналогов в России! В 2-3 раза дешевле импортных светодиодных СГУ.

Импульсная СГУ с эффектом стробоскопа для сопровождения автомобилей дающая характерный эффект стробоскопа.

Фарная СГУ с управляемым светом для задач патрулирования с поворотными фонарями, управляемыми с микрофона.

Проблесковая СГУ с эффектом присутствия. Будничная работа инспекторов ГИБДД сопряжена с различного рода происшествиями на дорогах. Обозначить место в течение длительного времени поможет режим “Присутствие”.

Световые табло серии "Автолайн" используются для оснащения автошкол и таксопарков. "Автолайн" представляет собой световую балку, состоящую из одного или трех секций - плафонов типа "Блик". Цвет плафона может быть любым: бело-лунным, оранжевым, зеленым и т.д.

ГУ "СМЕРЧ" предназначен для подачи звуковых сигналов в составе светосигнальной громкоговорящей установки (СГУ) или автономно. 

Основные преимущества: возможность скрытой установки силового блока (как в салоне автомобиля, так и в багажнике), управление ГУ “СМЕРЧ” и световым блоком обеспечивается как с четырехкнопочного микрофона, так и с выносных кнопок в салоне автомобиля, подача речевых команд и сообщений, мощность устройства от 120 до 400 Вт, возможность подключения до 4-х динамических голов, мощный звук и сниженное потребление энергии бортовой сети. 
Сигналы: сирены 3-х типов: WAIL, YELP, HI-LO, дополнительный vip-сигнал: AIR-HORN.

“vip-сигнал” (“крякалка”) - подкапотная установка, воспроизводит сверхмощный сигнал типа AIR-HORN (“крякалка”), находящийся в арсенале западных полицейских служб. Сигнал AIR-HORN не входит в реестр спецсигналов, применяемых на территории РФ, поэтому может использоваться на автомобилях без ограничений.

Прайс-лист на продукцию ПК ЭЛИНА