Официальный дилер – фирма VOGS`S о новинках НР

Новый принтер HP Deskjet 3650 удобен в работе, обладает массой полезных функций и высокой производительностью

Москва, 30 июня 2003 г.
Сегодня HP анонсирует новый цветной принтер HP Deskjet 3650. Универсальный и простой в работе, этот принтер идеально подойдет тем, кто ищет скоростной, компактный и доступный по цене инструмент, который обеспечит великолепное качество печати. HP Deskjet 3650 является одним из самых надежных и производительных устройств на рынке.

Новые функции HP Deskjet 3650 позволяют выводить фотографии формата 10?15 см без полей, а после доостнастки принтера специальным фотокартриджем — печатать чернилами шести цветов. Необыкновенное фотографическое качество достигается за счет оптимизированного разрешения 4800 точек на дюйм и прецизионной технологии HP Photoret IV. Кроме того, к принтеру прилагается программа HP Photo and Imaging, упрощающая печать фотоизображений.

Быстрые и надежные базовые характеристики HP Deskjet 3650, такие как печать со скоростью до 17 стр./мин в черно-белом режиме и 12 стр./мин в цвете, дополнены новейшими интеллектуальными возможностями. Кнопка отмены печати позволяет в любой момент одним касанием остановить ход печати , а складывающийся лоток для бумаги экономит место в то время, когда принтер не работает. Вместительный входной лоток емкостью 100 листов и выходной лоток на 50 листов упрощают печать больших объемов.

HP Deskjet 3650 отличается наличием порта USB, совместимого со стандартом USB 2.0, и скоро будет доступен для заказа. Ориентировочная цена - 85 долларов США.

HP представляет HP Deskjet 3550, сочетающий в себе компактность, производительность, доступность и функциональность

Москва, 30 июня 2003 г.
Сегодня HP анонсирует последнее пополнение своей линейки недорогих и удобных в работе струйных принтеров. HP Deskjet 3550 — идеальный выбор для тех, кто покупает принтер впервые и хочет стать обладателем устройства с хорошими характеристиками и невысокой ценой.

Цветной струйный принтер HP Deskjet 3550 обладает компактной конструкцией и удобными функциями печати, кроме того, его очень просто настроить — это идеальный принтер для начинающих. Благодаря оптимизированному разрешению 2400 тточек на дюйм при цветной печати (1200 точек на дюйм в черно-белом режиме) и технологии HP Photoret III принтер HP Deskjet 3550 выдает яркие и естественные отпечатки на специальной фотобумаге HP Premium. Привлекательный обтекаемый дизайн и складывающийся лоток для бумаги на 100 листов позволяют разместить этот принтер на очень небольшом пространстве.

Разработанный для надежной и быстрой печати, HP Deskjet 3550 печатает до 14 стр./мин четкого черно-белого текста и 10 стр./мин в цвете. Благодаря функции отмены печати с ПК пользователи могут сберечь время и деньги, вовремя прервав ненужные задания. HP Deskjet 3550 — идеальное решение для тех, кто ищет качественное, удобное, компактное и недорогое устройство печати.

В течение ближайшего времен будет доступен для заказа. Ориентировочная цена HP Deskjet 3550 — 65 долларов США.

Гибкие возможности: идеальный принтер для решения творческих задач

Москва, 30 июня 2003 г.
Сегодня HP анонсирует новый принтер HP Deskjet 5150 отличное решение для тех, кто ищет универсальный и производительный принтер с высоким качеством печати.

HP Deskjet 5150 идеален для творческой работы и обеспечивает впечатляющее фотографическое качество благодаря оптимизированному разрешению 4800 точек на дюйм и возможности печатать чернилами шести цветов, а также применению прецизионной технологии HP Photoret IV. HP Deskjet 5150 — цветной принтер профессионального уровня: он печатает со скоростью до 19 стр./мин в черно-белом режиме и 14 стр./мин — в цвете.

HP Deskjet 5150 — один из наиболее адаптируемых принтеров на рынке, он удобен и прост в работе и отлично подойдет для личных или производственных нужд. Кроме того, HP Deskjet 5150 обеспечивает печатать фотографии без полей в формате 10?15 см и A4 на фотобумаге HP Premium. Это недорогое и стильное устройство делает высококачественные и очень стойкие отпечатки, которыми можно наслаждаться в течение долгих лет.

HP Deskjet 5150 обладает и такими прогрессивными функциями, как автоматическая двусторонняя печать и резервирование чернил, — и все это по умеренной цене. С моделью 5150 вы забудете о проблемах вывода, теперь вы можете завершить печать, даже когда в одном из картриджей закончатся чернила. Это позволяет еще эффективнее и проще управлять заданиями.

Новый стильный дизайн, лоток для бумаги на 150 страниц, сочетание высокой производительности с поразительной простотой работы и, конечно же, программа HP Imaging and Printing делают HP Deskjet 5150 идеальным инструментом для творческих людей, желающих поделиться результатами своей работы с друзьями и семьей, а также для профессионалов.

В течение ближайшего времен будет доступен для заказа. Ориентировочная цена HP Deskjet 5150 — 110долларов США.

Новый принтер HP: совершенное качество и впечатляющая скорость печати в стильном решении для домашнего использования

Москва, 30 июня 2003 г.
Сегодня HP анонсирует выпуск скоростного цветного принтера HP Deskjet 5652 с  впечатляющими характеристиками. Он способен быстро печатать черно-белый текст с лазерным качеством и точно воспроизводить яркие цвета. Кроме того, модель 5652 обладает массой новаторских функций. Этот скоростной принтер — идеальный выбор для взыскательных пользователей.

В модели HP Deskjet 5652 воплотился целый пакет первоклассных функций печати, а скорость говорит сама за себя: до 21 стр./мин в черно-белом режиме и до 15 стр./мин — в цвете. В новом принтере мы совместили скоростную печать с изумительным качеством отпечатков, которое достигается благодаря оптимизации разрешения до 4800 точек на дюйм (1200 точек на дюйм в черно-белом режиме). Более того, для этой модели есть несколько эффектных дополнений: прецизионная технология HP Photoret IV, 6-цветная печать, второй лоток для бумаги емкостью 250 страниц.

Производительный принтер HP Deskjet 5652 произведет на вас наилучшее впечатление: подключите модуль двусторонней печати, установите лоток на 150 страниц и наслаждайтесь простотой и удобством работы, экономя время, деньги и расходные материалы.

Новый HP Deskjet 5652 — в авангарде семейства принтеров HP. Его скорость и надежность по достоинству оценят те, кто работает дома. Теперь любой ваш отпечаток — отчет, презентация или фотография — будет выглядеть стильно и профессионально, ведь HP Deskjet 5652 может печатать без полей в формате 10?15 см или А4 на специальной фотобумаге HP Premium. Мы сделали все, чтобы вы могли просто и максимально быстро выбирать режимы печати: их достаточно настроить лишь однажды, а потом выбирать одним нажатием кнопки!

Среди массы удобных и интеллектуальных возможностей принтера HP Deskjet 5652 — автоматическое выравнивание печатающих головок и полезная функция резервирования чернил. Благодаря последней вы всегда завершите печать важного документа, даже если в одном из картриджей кончатся чернила. В комплект HP Deskjet 5652 входит программа HP Printing and Imaging, позволяющая использовать все преимущества новейших возможностей фотопечати. HP Deskjet 5652 оснащен USB и параллельным портом для подключения, и при необходимости может быть дооснащен для работы в сети.

Ориентировочная цена HP Deskjet 5652 — 170 долларов США.