Предлагаем вам новую модификацию эмбоссера MAXIMA 821Т

Новая модель базируется на уже существующем эмбоссере MAXIMA 821T и создана с расчётом на удовлетворение потребностей процессинга пластиковых карт в сфере банковских и кредитных технологий.

Новый MAXIMA 821 T стал ещё более функциональным и практичным, а набор доп.опций , ранее доступный только для оборудования PRO-серии, позволяет проводить процесс персонализации карт на совершенно новом качественном уровне. Это прекрасный инструмент, с повышенными мерами безопасности от утечки информации, позволяющий оперативно выпускать проэмбоссированные пластиковые карты «на местах». Благодаря доп. опциям безопасности, каждый филиал организации сможет по мере необходимости выпускать персонализованные карты прямо у себя в офисе и отдавать их сразу в руки владельца карты.

Пластиковые карты, персонализированные на таком компактном и недорогом эмбоссере, полностью удовлетворяют всем стандартам, предъявляемым большинством платёжных систем мира, в т.ч. EMV-стандарта.

Основные участки модификации MAXIMA 821Т:

1 Надёжный замок безопасности на крышке эмбоссера.

 

Этот замок может быть открыт только специальным ключом, который имеет несколько степеней защиты от подделки; или через программное обеспечение эмбоссера.

2. Специальное полированная покрытие крышки эмбоссера.

Исключает возможность утечки визуальной персональной информации в процессе эмбоссирования.

 

3. Опция двойной индент-печати.

 

Устанавливается в эмбоссер для возможности индент-печати с лицевой и оборотной стороны пластиковой карты за один проход, что особенно востребовано в случае с EMV-картами (VISA, MC).

 

4. Станция кодирования смарт карт.

Теперь с использованием данной модели эмбоссера можно читать и кодировать необходимую информацию на чип смарт-карты.

5. Увеличенный барабан на 120 символов

 

Позволяет разместить все необходимые шрифты и символы на одном барабане эмбоссера для персонализации карт по стандартам, предъявляемым большинством платёжных систем мира.

 

6. Крепёжное кольцо.

 

Используется для фиксации эмбоссера к рабочей поверхности с использованием замка.

 

7. Порт Ethernet

 

Эмбоссер может работать как самостоятельная
единица в сети, без привязанности к одному компьютеру.

8. Защита доступа к работе эмбоссера с внешней клавиатуры.

Применяется для обеспечения сохранности настроек эмбоссера и защищает от несанкционированного вмешательства на период до первого запуска. При инсталляции эмбоссера правильное функционирование оборудования возможно только при использовании пароля-доступа.