Принтер для прямой печати на футболках MS-ONE White Edition (Италия)

Предлагаем вашему вниманию информацию по принтеру для прямой печати на футболках MS-ONE White Edition (Италия). Принтер сделан на базе Epson Stylus Pro 4800, печать осуществляется водорастворимыми чернилами.

На сегодняшний день принтер MS-ONE дает уникальную возможность получить стойкую полноцветную печать с высоким разрешением 2880 dpi x 2880 dpi на белой и цветной ткани, коже, шерсти.

Особенность принтера заключается в том, что кроме стандартного CMYK возможна печать белыми чернилами, что отодвигает многие существующие технологии по нанесению на текстиль на задний план.

Печать на белой ткани происходит без какой-либо предварительной подготовки поверхности изделия. После печати изображение фиксируется в термопрессе при температуре 160 гр. С, 40 сек. Изделие готово для дальнейшего повседневного использования, ручной и машинной стирки, без каких либо ограничений.

Печать на цветной и черной ткани осуществляется после покрытия ткани специальной грунтовкой, само изделие необходимо одеть на "пяльца" с подогревом. Затем происходит печать белыми чернилами и цветными, если это необходимо.  После печати изображение фиксируется в термопрессе при температуре 160 гр. С, 60-90 сек. Изделие готово для дальнейшего повседневного использования, ручной и машинной стирки, без каких либо ограничений.

Предварительно рисунки для печати обрабатываются в программе PhotoShop и импортируются в программу для печати, которая поставляется в комплекте Mach Print. В программе Mach Print заложено несколько вариантов профилей для печати, которые помогут вам подобрать оптимальное время и скорость печати.

В комплекте:
  • Принтер MS-ONE White Edition
  • Комплект чернил 4+1 белый по 1 литру
  • Стол (пяльца) стандартный 36*80 см
  • Система подачи чернил СНПЧ
  • 10 емкостей под чернила