Семинар «Информационные технологии. Лучшие решения от НР и CISCO» Весна 2004. Пресс-релиз.

22 апреля 2004 в конференц-зале Центра Занятости прошел семинар “Информационные технологии. Лучшие решения от НР и CISCO Systems Весна 2004”.

Вступительное слово:

Директор “VOGS’S” Ольга Филатова рассказала о выполненных проектах, с использованием решений от Hewlett-Packard и CISCO Systems.

Подлесных Виктор Васильевич – зам. Управляющего ГУ ОПФ РФ о внедрении проекта Корпоративной Системы Передачи Данных. Волгоградская область стала первой, которая внедрила этот проект в работу Пенсионного фонда РФ.

На семинаре были представлены Презентации:

Компании “Hewlett-Packard” Системы хранения данных НР и Серверные решения.

Компании CISCO Systems - Бизнес-преимущества современных технологий CISCO Systems,решения для построения корпоративных сетей

CISCO Systems. IP-телефония. Видео-телефония.

Были продемонстированы технологии высокоскоростного беспроводного доступа в Интернет

По словам регионального представителя в южном федеральном округе

Андрея Рогового, оборудование и решения CISCO Systems занимает лидирующие позиции в сфере высоких технологий, как при организации крупных корпоративных сетей и решений, так и для малого и среднего бизнеса.

Александр Красин - Менеджер по работе с партнерами Московского представительства Компании “Hewlett-Packard” отметил, что компания “VOGS’S” официальный бизнес-партнер Hewlett-Packard в России своим многолетним сотрудничеством доказывает преимущества качественных и новейших решений от НР.