Выставка «Информационные технологии»

с 22 по 23 апреля 2003 г. Системный интегратор VOGS`S совместно с объединенной корпорацией Hewlett Packard - COMPAQ и Cisco Systems организуют и проводят выставку "Информационные технологии", которая будет проводится по адресу:

Музейно-Выставочный Центр, площадь Чекистов, ул.Калинина, 13 (здание Банка).

На выставке будут представлены новейшие достижения и разработки зарубежных компаний, предлагающих сетевое оборудование, компьютерные системы, офисное и полиграфическое оборудование, оборудование для производства пластиковых карт, а также услуги по внедрению информационных технологий.

  • компьютеры, серверы и ноутбуки НР, Compaq.
  • сетевое оборудование Cisco Systems
  • сканеры, принтеры ,
  • учрежденческие телефонные станции Samsung Electronics
  • высокоскоростные банковские принтеры TALLY
  • офисное оборудование GMP
  • ламинаторы пакетные и рулонные, переплетные машинки,
  • уничтожители бумаг офисные, банковские, архивные.
  • принтеры для печати на пластиковых карточках CIM, эмбоссеры, степлеры и мн.др.
  • интернет-проекты студии WebLeap

На стендах компании Вы сможете не только ознакомиться с образцами новой продукции, но и получить консультации у специалистов.

Вход свободный! Каждый посетитель выставки в качестве подарка получит рекламно-информационные материалы и презент от фирмы VOGS`S. В течение дня будут проводиться презентации, розыгрыши призов. Время работы выставки с 10.00 до 18.00 час.

Лучшие решения от Hewlett Packard и CISCO Systems
семинар для руководителей и специалистов
24 апреля 2003 г.

В рамках выставки будет организован семинар, основная цель которого - предоставить специалистам и руководителям предприятий наиболее полную информацию о последних достижениях в области информационных технологий.

Приглашаются: первые руководители, финансовые директора, коммерческие директора, главные бухгалтеры, руководители структурных подразделений и ведущие специалисты предприятий различных отраслей.

Программа семинара

10.30-11.00
Регистрация участников

11.00-11.20
Вступительное слово
  • директор VOGS`S Ольга Филатова
  • менеджер по работе с партнерами Московского представительства Компании "Hewlett-Packard" Александр Красин
11.20-11.45
"CISCO Systems сегодня". Региональный представитель CISCO Systems в южном федеральном округе Владимир Левин

11.45-13.15
"Лучшие решения от НР", "Серверные решения от компании HP", Серверы стандартной архитектуры HP ProLiant. Дмитрий Захаров - менеджер по категории продуктов. Серверы Intel - архитектуры.

13.45-14.10
Кофе-брейк

14.10-15.10
"Комплексные решения APC по защите электропитания для корпоративных заказчиков". Сергей Поздняков - региональный менеджер по продажам по Центральной и Южной России Московского представительства АРС.

15.10-15.30
Кофе-брейк

15.30-17.30
"Обзор продуктов и решения для построения корпоративных сетей CISCO Systems". Системный инженер CISCO Systems Василий Гойса

по окончании
фуршет

Для того чтобы принять участие в семинаре, пожалуйста зарегистрируйтесь, отправив письмо на адрес nata@vogss.ru с указанием количества участников, должностей и контактных данных.

Выставка и семинар будут способствовать технологическому перевооружению промышленности Волгограда и налаживанию личных связей.